Регистрация Войти
Вход на сайт

В понедельник в Госдуме России начнут думать о "геноциде"

В понедельник в Госдуме России начнут думать о "геноциде"АТО на Востоке Украины некоторые депутаты Госдумы называют "карательной операцией".

9 июня на рассмотрение в Госдуму РФ будет внесен проект решения о геноциде народа на Юго-Востоке Украины. Такое заявление сделал депутат Госдумы Сергей Миронов. Парламентарий убеждал, что люди на Востоке и Юге "вынуждены с оружием в руках защищать свое право быть людьми, говорить на родном русском языке, самим определять свою судьбу". Такое заявление опубликовано на сайте прокремлевского издания "Криминформ".

Миронов стремится, что президент Украины выполнит свои планы, о которых он рассказал Владимиру Путину в Нормандии. Он подчеркнул, что Россия думает, что следует делать дальше, а потому в понедельник в Госдуму будет внесен проект заявления о геноциде на Юго-Востоке Украины.

Депутат Госдумы продолжает называть легитимного президента Украины Петра Порошенко "псевдовластью", а борьбу с терористами даже охарактеризовал как "карательную операцию".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: