Регистрация Войти
Вход на сайт

Судьба Донбасса зависит от того, кого Порошенко назначит на ключевые должности, — эксперт

Судьба Донбасса зависит от того, кого Порошенко назначит на ключевые должности, — экспертБольшое значение в дальнейшей судьбе Донецкой и Луганской областей имеет то, кого новоизбранный Президент назначит на ключевые должности.

Об этом во время интервью корреспонденту ГолосUA сообщил директор Института политического анализа и международных исследований, ведущий научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Национальной Академии наук Сергей Толстов.

«Люди, занимающие главные должности в Донецкой и Луганской областях,должны понимать ситуацию, которая там есть, и обладать терпимостью и толерантностью», - убежден С.Толстов.

По его мнению, важно, чтобы там у власти не остались те, кто доминирует сегодня.

Также эксперт поддерживает предложение П.Порошенко провести мирный диалог с жителями Донбасса.

«Вопрос в том, чтобы найти там людей, с которыми можно вести диалог и на которых можно опираться. Но сама идея выглядит достаточно конструктивной», - заявил С.Толстов.

Он также отметил, что до П.Порошенко никто не пытался провести мирный диалог с Донбассом.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: