Регистрация Войти
Вход на сайт

ДНР не считает Порошенко своим президентом

7 июня 2014 14:24

ДНР не считает Порошенко своим президентомЛидеры террористической организации "ДНР" не считают Петра Порошенко, принёсшего сегодня присягу народу Украины в качестве президента страны, главой своего государства, поэтому его заявления о будущем Украины как унитарного государства и украинского языка как единственного государственного их не интересуют. Об этом сообщает телеканал Russia Today. 

"Напомню, что 11 мая состоялся референдум о независимости Донецкой народной республики. После этого ДНР стала независимым государством. Пётр Порошенко - президент другого, соседнего государства. Его заявления нас не касаются", - рассказал помощник "премьер-министра" ДНР Александра Бородая. 

Он добавил, что какие бы то ни было переговоры с Киевом возможны только после вывода украинских войск с юго-востока Украины. 

Напомним, ранее сепаратисты заявляли, что не признают итоги выборов президента Украины, и фактически сорвали избирательный процесс на востоке страны.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: