Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой области сожгли редакцию местной газеты (ВИДЕО)

6 июня 2014 13:48

В Донецкой области сожгли редакцию местной газеты (ВИДЕО)В ночь на 6 июня в Торезе Донецкой области неизвестные сожгли редакцию газеты "Горняк". 

Об этом сообщил журналист издания Роман Бедило на своей странице в Facebook.

Как сообщается, в помещении разбили окна и забросили туда "коктейли Молотова".

Пожарные быстро отреагировали на произошедшее, однако редакцию спасти не удалось.

"Бандиты сожгли редакцию торезской городской газеты "Горняк". Похоже, я остаюсь без работы. Мало им было погромов... Люди из здания, в котором располагается редакция, очень напуганы, на грани истерики уже с вещами готовы были покидать свои квартиры. Пожарные среагировали мгновенно, молодцы. Не успели они потушить редакцию, как тут же вызов - горит офис депутата Кропачева... Пожарник с горечью произнес: "Это только начало...", - написал журналист.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: