Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин будет сидеть вместе с Порошенко

6 июня 2014 05:45

Путин будет сидеть вместе с ПорошенкоГлава французского государства Франсуа Олланд заявил журналистам, что на мероприятиях в Нормандии президент Российской Федерации Владимир Путин будет сидеть неподалеку от президента Украины Петра Порошенко.

Президент Франции проинформировал об этом в ходе пресс-конференции после завершения саммита «Большой семерки» в Брюсселе. 

«Я пригласил главу украинского государства Петра Порошенко сразу после того, как он победил на выборах. Я хотел, чтобы он был во Франции, потому что он представляет украинский народ. Он будет в Нормандии с президентом Путиным. Президент Российской Федерации знает, что он будет сидеть рядом с избранным президентом Украины», — заявил Олланд. 

Кроме этого, глава Франции подтвердил, что планирует провести двустороннюю встречу с Путиным в Париже, во время которой хочет обсудить, в том числе, и ситуацию в Украине. 

Напомним, накануне Путин заявил, что не намерен убегать от встречи с новоизбранным президентом Украины Петром Порошенко.

maanimo.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: