Регистрация Войти
Вход на сайт

Над Януковичем посмеялись в популярном американском шоу

1 декабря 2012 00:15

Над Януковичем посмеялись в популярном американском шоуСюжет о президенте Украины Викторе Януковиче попал в одну из программ популярного сатирико-политического шоу The Daily Show с Джоном Стюартом, которое выходит в вечерний прайм-тайм в США и Канаде.

В одном из эпизодов программы, вышедшей в среду 28 ноября, жестко высмеиваются американские политические консультанты, которые по окончании выборов в США отправляются в другие страны насаждать американскую демократию.

В эпизоде журналист Джейсон Джонс берет комментарии у представителей Боливии, Украины и Гондураса, которые работали с "консультантом без границ" Тэдом Дивайном .

Во время интервью украинец Андрей Добрянский выражает свое недовольство работой Дивайна: "Американские политические консультанты должны были сделать полное обновление имиджа Януковича после того, как он пообещал посадить своих соперников в тюрьму. Они придумали политические рекламные плакаты с портретом улыбающегося Януковича и простым слоганом: "Услышу каждого". Но это не сработало. Он все равно засадил своих оппонентов за решетку".

"Но ведь это ничего не означает! - восклицает журналист, - Он мог услышать что-то, что ему не понравилось, и поэтому посадил их в тюрьму".

"Это не помогает демократии", - отвечает Добрянский.

"Но он победил. Значит наша система работает", - продолжает настаивать американский журналист.

Корреспондент

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: