Регистрация Войти
Вход на сайт

Башар Асад победил на выборах президента

Башар Асад победил на выборах президентаЗа действующего главу страны проголосовали 88,7%. Явка на выборах составила почти 74%

В Сирии Башар Асад победил на выборах президента по итогам подсчета 100% голосов, сообщает 112.ua со ссылкой на данные, которые привел вечером 4 июня председатель парламента Сирии Мухамед Аляхам. За действующего главу страны проголосовали 88,7% (10,2 млн человек) из 11,6 млн избирателей, рассказал спикер парламента.

По данным официального представителя Центризбиркома САР Маджида Хадры, явка на президентских выборах составила 73,42%.

Отметим, выборы в Сирии прошли на альтернативной основе, ранее США назвали их "фарсом". За пост главы государства наряду с действующим президентом Башаром Асадом впервые за 50 лет боролись два других, одобренных правительством кандидата.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: