Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк поручил силовикам обеспечить доставку пенсий на Юго-Восток Украины

Яценюк поручил силовикам обеспечить доставку пенсий на Юго-Восток УкраиныПремьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил МВД и СБУ вместе с Минсоцполитики обеспечить доставку пенсий и выплат гражданам, проживающим в Донецкой и Луганской областях. Такое поручение Премьер-министр сегодня дал во время заседания правительства.

«Давайте протокольное поручение правительству - МВД, также СБУ совместно с Министерством соцполитики и ПАО "Ощадбанк" и "Укрпочта" осуществить мероприятия по обеспечению подвоза наличных гражданам Украины, которые, в первую очередь, проживают на территории Донецкой и Луганской областей. Я еще раз подчеркиваю, что это наши граждане и они так же хотят избавиться от террористов как и вся Украина», - сказал премьер.

Поэтому Яценюк попросил чиновников взять на жесткий контроль эту ситуацию, потому что «люди должны знать, что о них думают».

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: