Регистрация Войти
Вход на сайт

Митингующих на Майдане попросили отдать снаряжение украинской армии

3 июня 2014 21:50

Митингующих на Майдане попросили отдать снаряжение украинской армииОбщественная инициатива «Евромайдан SOS» призвала людей, которые находятся в палаточном городке на Майдане в Киеве, поддержать украинскую армию и передать свое снаряжение тем, кто участвует в операции на востоке. Об этом говорится в сообщении на страничке в Facebook.

«Евромайдан SOS» обращается к людям, которые сейчас стоят на Майдане, с просьбой отдать свои маски, бронежилеты, другое обмундирование тем, кто действительно в них нуждается, а именно - украинским добровольцам, которые борются за нашу свободу на Востоке. Также важно включиться в реальную работу по развитию страны и конкретными действиями продемонстрировать преданность тем ценностям, за которые били в ноябре студентов и за которые умирали в январе, феврале наши собратья», - заявила активист инициативы Ирина Мухина.

По ее словам, протестующие, которые до сих пор находятся на Майдане, должны уже разойтись, а на самой площади должны установить символические мемориальные знаки.

«Если в предыдущие месяцы выйти на Майдан было обязанностью каждого честного человека, то теперь перед всеми нами стоят другие задачи. Неотложными являются реальное участие в осуществлении необходимых для страны реформ, работа над проведением расследования преступлений на Майдане, налаживание эффективной системы эвакуации и временного расселение сотен семей с Востока, помощь украинской армии с обмундированием и непосредственное участие в вооруженном отпоре внешней агрессии и еще много чего», - подчеркнула она.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: