Регистрация Войти
Вход на сайт

В ДНР пошла чисто российская операция, - комбат «Донбасса» (ВИДЕО)

31 мая 2014 05:15

В ДНР пошла чисто российская операция, - комбат «Донбасса» (ВИДЕО)Сейчас ДНР подминают под свой контроль кавказцы, чтобы выиграть борьбу за мобилизационный ресурс. 

Об этом заявил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. 

“Кавказцы берут сейчас все в одни руки. Во-первых, стратегические объекты под жесткий контроль. Во-вторых, борьба идет за мобилизационный ресурс. По их мнению, местная ДНР слишком мягкотелая. Поэтому сейчас будут очень серьезные действия”, — сказал он и уточнил, что «уже пошла чисто российская операция”. 

Он также считает, что в дестабилизации Донбасса принимает «может быть, не государство Россия, а выходцы из России, отдельные кланы”. 

“Раньше был перекос в сторону местного криминалитета, сейчас уже чисто России», — резюмирует Семенченко.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: