Регистрация Войти
Вход на сайт

Погранслужба, МВД и Минобороны работают над закрытием границ с Россией

Погранслужба, МВД и Минобороны работают над закрытием границ с РоссиейПограничная служба вместе с МВД и Минобороны работают над закрытием границ с Россией. Об этом в эфире "5 канала" сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

По его словам, если это не сделать, то "террористов вывести будет практически невозможно".

Госсекретарь США Джон Керри в разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым выразил обеспокоенность по поводу сообщениями о чеченцах, воюющих на востоке Украины. Об этом заявила журналистам в четверг представитель Госдепартамента США Джен Псаки.

На этой неделе пророссийские террористы в Донецке рассказали репортеру CNN, что они приехали в Украину из Чечни для защиты интересов Российской Федерации. По словам боевиков, ранее они воевали в Чечне, а теперь прибыли воевать в Украину в качестве добровольцев. Также они назвали себя "кадыровцами", сказали, что они — "из МВД", сообщает Русская служба Би-би-си

Напомним, 13 апреля Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением ВСУ.

Очередная активная фаза АТО началась сразу после выборов президента 25 мая и продолжается пятый день.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: