Регистрация Войти
Вход на сайт

По мнению эксперта, зарубежные партнеры против смены главы правительства Украины

По мнению эксперта, зарубежные партнеры против смены главы правительства УкраиныАрсения Яценюка в качестве премьер-министра Украины поддерживает Запад.

Об этом сообщил глава правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко в интервью корреспонденту ГолосUA.

«Насколько я понимаю, все зарубежные партнеры выступают за то, чтобы не происходила смена главы правительства», - сказал он.

При этом эксперт подчеркнул, что вопрос о новом, «своем» премьере для Порошенко возникнет не сейчас, а после внеочередных парламентских выборов.

«Судьба Яценюка будет зависеть от того, удастся ли ему эффективное руководство правительством, получится ли у него удерживать хотя бы относительную социально-экономическую стабильность. И – насколько он будет сотрудничать с Президентом в борьбе с коррупцией, в осуществлении реформ по различным направлении государственной политики», - добавил В. Фесенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: