Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко попросил представителей Самообороны Майдана освободить здание КГГА

27 мая 2014 20:12

Кличко попросил представителей Самообороны Майдана освободить здание КГГАЗал заседаний Киевсовета разгромлен и нуждается в ремонте. 

Депутат Верховной Рады Виталий Кличко, который побеждает на выборах мэра Киева, попросил представителей Самообороны Майдана освободить здание Киевгорадминистрации, чтобы дать новой власти города возможность работать. Об этом сообщает пресс-служба "УДАРа". 

Он заверил, что не хочет выставлять никого на улицу, поэтому "евромайдановцам" предлагается переселиться в другое помещение для временного размещения. Что это за помещение, не уточняется. 

В сообщении также отмечается, что сессионный зал Киевсовета разгромлен: не работает система голосования, мебель и техника разбита. Для начала полноценной работы мэрии нужно провести капитальный ремонт.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: