Регистрация Войти
Вход на сайт

ЦИК подсчитала все голоса избирателей на Харьковщине

27 мая 2014 19:48

ЦИК подсчитала все голоса избирателей на ХарьковщинеЦИК подсчитала 100% голосов избирателей Харьковской области, принимавших участие в голосовании на внеочередных выборах Президента Украины. 

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии» по данным официального сайта ЦИК Украины, в 13 из 14 округов жители области проголосовали за Петра Порошенко, и в одном - №178, лидером стал экс-председатель Харьковской обладминистрации Михаил Добкин. 

Больше всего избирателей проголосовали за Порошенко в округе №170 - 40,47%, меньше всего, соответственно, в округе №178 - 27,17%. 

Стоит отметить, что разрыв между Порошенко и Добкиным, который находится на втором месте по количеству проголосовавших за него в 13 округах на Харьковщине, составляет в среднем около 10%.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: