Регистрация Войти
Вход на сайт

Борис Филатов: "Влияние «Правого сектора» сегодня сильно преувеличивается"

Борис Филатов: "Влияние «Правого сектора» сегодня сильно преувеличивается"Заместитель главы Днепропетровской ОГА Борис Филатов заявил, что на сегодня зачастую преувеличивается влияние «Правого сектора» на происходящее в стране 

В частности, Филатов, комментируя ситуацию с захватом офиса днепропетровского горкома КПУ заявил, что «коммунисты врут». 

«Мне сложно давать комментарий по поводу того, кто туда забежал. Сейчас огромное количество социально активных граждан, получивших психоэмоциональную травму. Я уверен, что это не «Правый сектор». Влияние «Правого сектора» сегодня сильно преувеличивается. Прямо сделали из Яроша бен Ладена», - заявил Филатов.  

Борис Филатов: "Влияние «Правого сектора» сегодня сильно преувеличивается"

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровске поздним вечером 26 мая 15 неизвестными был захвачен офис днепропетровской городской организации КПУ. На сайте КПУ вывесили сообщение с обвинением в адрес «Правого сектора». В то же время пресс-секретарь днепропетровского «Правого сектора» категорически отрицает причастность к данному происшествию членов своей организации.  

Борис Филатов: "Влияние «Правого сектора» сегодня сильно преувеличивается"
Как стало известно «Днепропетровск. Комментарии», на данный момент офис остается забаррикадированным, возле него дежурят сотрудники милиции. Неизвестные, захватившие днепропетровский офис КПУ, никаких требований не озвучивают и себя не называют.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: