Регистрация Войти
Вход на сайт

В Николаеве мужчина пытался порвать бюллетень. Выборы-2014 (ВИДЕО)

26 мая 2014 00:30

В Николаеве мужчина пытался порвать бюллетень. Выборы-2014 (ВИДЕО)На одном из участков в Ленинском районе Николаева мужчина пытался порвать избирательный бюллетень, потому что в нем отсутствовала графа «Против всех».

Об этом сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции.

Так, наблюдатели на участке заметили, как мужчина, бросив один бюллетень в урну для голосования, другой спрятал в карман. Когда же избирателя остановили, то он пытался порвать документ.

«Правоохранители, которых вызвали по факту нарушения избирательного процесса, выяснили, что мужчина спрятал бюллетень за кандидата в президенты Украины с намерением вынести его за пределы участка, а когда наблюдатели заметили противоправные действия, то мужчина, вынув бюллетень из кармана, пытался порвать документ», - рассказали в милиции.

Действиям мужчины помешали члены комиссии, бюллетень у избирателя изъяли и на него составили протокол о признании его поврежденным, то есть недействительным. Свой поступок мужчина объяснил тем, что в бюллетене отсутствовала графа «Против всех» и у него не было возможности поставить отметку именно там. Данное происшествие правоохранители внесли в Единый учет, проводится проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве подобные происшествия произошли на двух других участках в Николаеве - избиратели рвали бюллетени и выносили их за пределы избирательных участков.

news.pn

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: