Регистрация Войти
Вход на сайт

Труханов пообещал навести порядок в Одессе

Труханов пообещал навести порядок в ОдессеФаворит избирательной гонки пообещал обеспечить одесситам мирную и спокойную жизнь.

В Одессе фаворит гонки на пост мэра Геннадий Труханов доволен предварительными результатами экзит-полов в городе и поражен черными технологиями, которые использовал в свей кампании его оппонент Эдуард Гурвиц.

"Пока опросы демонстрируют результат, который меня радует", - сказал Труханов.

По его словам, в случае победы на выборах, на посту мэра первоочередной задачей для него станет обеспечение безопасности и мирной жизни в Одессе.

В отношении своего оппонента Эдуарда Гурвица, Труханов отметил, что сегодня не обошлось и без использования грязных технологий и черного пиара.

"Я даже не ожидал, что настолько грязно и некрасиво будет проведена его (Гурвица) кампания. Я провел сотни встреч на одесских дворах и предприятиях, поэтому такой результат на выборах был мною прогнозируемый", - сказал он.

Также Труханов выразил надежду, что уже в ближайшее время одесситы почувствуют порядок во всех направлениях жизни города.

Как уже ранее сообщалось, согласно данным экзит-пола, на выборах мэра Одессы побеждает Труханов.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: