Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин выделил СБУ около 100 млн на проведение АТО

Кабмин выделил СБУ около 100 млн на проведение АТОКабинет министров выделил Службе безопасности 95,38 миллиона гривен для проведения неотложных антитеррористических мероприятий.

Данная информация обнародована на сайте Кабмина.

Как сообщается, Кабмин поручил Министерству финансов осуществить расходы за счет средств резервного фонда госбюджета, - пишет «Экономическая правда».

СБУ поручено утвердить в трехдневный срок по согласию с Минэкономразвития и торговли и Министерством финансов перечень расходов, связанных с проведением неотложных антитеррористических мероприятий.

Также СБУ должна подать до 15 августа Минэкономразвития, Министерству финансов и Государственной казначейской службе отчет об использовании средств.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: