Регистрация Войти
Вход на сайт

Победителем досрочных выборов мэра Черновцов стал Каспрук из "Батьківщини"

25 мая 2014 22:10

Победителем досрочных выборов мэра Черновцов стал Каспрук из "Батьківщини"За Каспрука на выборах мэра Черновцвов отдали 55% голосов, за его ближайшего конкурента - 21%.

Победителем досрочных выборов городского головы Черновцов стал представитель ВО "Батьківщина" Алексей Каспрук, возглавлявший до объединения с "Батьківщиной" городскую организацию "Фронту змін", такие данные экзит-полов, проведенных в городе в воскресенье, 25 мая.

По данным экзит-пола на 96 участках ОО "Институт социологии Маковецкого", за Каспрука отдали 54,5% голосов, за его ближайшего конкурента, экс-секретаря горсовета Виталия Михайлишина, - 21%, а за представителя "УДАРА" Алексея Коломийца - 7,8%.

Экзит-пол кафедры социологии Черновицкого национального университета дает представителю "Батькивщины" 55,38% голосов, Михайлишину – 16,27%, а Коломийцу – 9,05%.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: