Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко уже в Киеве и готовится к выступлению

25 мая 2014 19:30

Тимошенко уже в Киеве и готовится к выступлениюВ Штабе Юлии Тимошенко называют главной целью на данный момент легитимизацию выборов. 

Об этом заявил исполняющий обязанности председателя фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде Сергей Соболев на пресс-конференции. 

"Главная наша цель сейчас - легитимизировать выборы. Конечно, мы сделали все, чтобы получить на этих выборах хороший результат", - сказал он. 

При этом политик говорит, что у Тимошенко надеются на второй тур: "Выиграть выборы в 1-м - крайне сложно. Это нужно 50% +1 голос в 1-м туре. Такого в истории Украины не было". 

Отвечая на вопрос "Сегодня", где сейчас находится Юлия Тимошенко, он заявил: "Она уже приехала из Днепропетровска в Киев, и готовится ехать в штаб (экс-премьер должна выступить там в 20:00 - Авт.).

При этом, отвечая на вопрос, какое у Тимошенко настроение сегодня, Соболев говорит: "Очень сложно сказать. Честно говоря, я ее не видел".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: