Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк отстоял в очереди вместе с другими избирателями (ВИДЕО)

25 мая 2014 15:48

Яценюк отстоял в очереди вместе с другими избирателями (ВИДЕО)Премьер-министр Арсений Яценюк убежден, что в Украине будет легитимно избранный президент.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил журналистам после голосования на внеочередных выборах президента Украины на одном из избирательных участков в Киеве.

Читайте также Яценюк увидел улучшение ситуации на востоке Украины

«В Украине будет легитимно избранный глава государства», - сказал премьер.

При этом Яценюк не стал уточнять, за кого из кандидатов проголосовал. «У нас есть ключевой демократический принцип - это тайное голосование. Но я вам открою эту тайну, за кого я голосовал: за президента Украины», - сказал Яценюк.

Для того, чтобы проголосовать, Яценюк стоял в очереди вместе с другими избирателями и успел с некоторыми из них пообщаться.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: