Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австралии украинцы проголосовали на выборах президента Украины

В Австралии украинцы проголосовали на выборах президента УкраиныГраждане Украины в Австралии первыми начали голосование на внеочередных выборах президента Украины.

Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на директора департамента информационной политики министерства иностранных дел Евгения Перебийниса.

Согласно сообщению, в Австралии Центральной избирательной комиссией создана одна участковая избирательная комиссия в Канберре при посольстве Украины.

В Австралии ориентировочно могли принять участие в выборах 2 030 украинцев.

По словам дипломата, после Австралии к голосованию приступят украинцы, проживающие в Японии и Республике Корея в 2:00 ночи по киевскому времени.

Министерство иностранных дел заявляет об отсутствии проблем на заграничных избирательных участках перед выборами президента, которые состоятся 25 мая.

Центральная избирательная комиссия утвердила состав членов 114 участковых избиркомов заграничных избирательных участков на выборах президента.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: