Регистрация Войти
Вход на сайт

«Автомайдан» обнародовал Меморандум «Антисепаратизм»

«Автомайдан» обнародовал Меморандум «Антисепаратизм»Представители общественного объединения "Автомайдан Киев" обнародовали Меморандум о сотрудничестве общественности и СМИ для объективного освещения темы "Сепаратизм в Украине". 

По словам активистов, объединение усилий логично, "учитывая значительный вклад гражданского общества в развитие государства во время революционных событий 2013-2014 годов и понимая острую необходимость нашей помощи соотечественникам с Востока и Юга Украины, недостаток информации о последствиях оккупации Путина, недостаточность объективной информации о событиях и настроениях южных и восточных регионов страны. Учитывая широкое распространение общественных движений по всей территории Украины, их консолидацию и тесное сотрудничество в борьбе с оккупационным режимом, ведь благодаря борьбе бок о бок несколько месяцев против кровавого режима в стране образовалась огромная сеть активных патриотических движений, тесно связанных между собой". 

"Автомайдан Киев" предлагает сделать максимальный информационный акцент на главной на сегодня теме "Сепаратизм в Украине" и готов предоставить все свои ресурсы для помощи СМИ в освещении объективной информации о событиях на юге и востоке Украины, действиях или бездействии власти в борьбе с сепаратизмом и предлагает создать общественно-информационную площадку "Антисепаратизм" для координации усилий и создания общего единого вектора противостояния информационной войне.

unn.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: