Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейские дипломаты встретятся с руководством Украины

Европейские дипломаты встретятся с руководством УкраиныДипломаты встретятся с украинским правительством в пятницу, 22 мая.

Завтра Украину посетят министры иностранных дел Эстонии, Дании и Норвегии, чтобы обсудить с руководством предстоящие президентские выборы и ситуацию в стране.

Об этом сообщили в пресс-службе МИД Эстонии.

Министры встретятся с главой правительства Украины Арсением Яценюком и его заместителем Владимиром Гройсманом, а также главой МИД Андреем Дешицей.

По информации пресс-службы, стороны обсудят последние события в Украине, а также предстоящие выборы президента.

"Проведение свободных, демократических и прозрачных президентских выборов имеет важное значение для выхода Украины из кризиса, проведения дальнейших реформ и строительства правового государства", - сказал министр иностранных дел Эстонии Урмас Пайт.

Также дипломат подчеркнул, что Эстония поддерживает реформы украинского правительства.

Как уже ранее повідомлялсоя, Канада пришлет на выборы в Украину наблюдателей-силовиков.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: