Регистрация Войти
Вход на сайт

Утром под Волновахой погибло 16 украинских воинов (ФОТО)

22 мая 2014 19:36

Утром под Волновахой погибло 16 украинских воинов (ФОТО)В утреннем бою под Волновахой погибли 16 человек, - такими данными располагает департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации. 

Кроме того, в медицинских учреждениях области находятся 32 человека, получивших ранения в ходе сегодняшнего утреннего нападения на военнослужащих Вооруженных сил Украины в Волновахском районе. Все они пребывают в состоянии средней степени тяжести, а также в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. 

Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. 

Как сообщалось ранее, в ночь на четверг в городе Волноваха Донецкой области началась силовая операция украинской армии. 

Ранее и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что в бою возле Волновахи под Донецком утром в четверг погибло 13 украинских силовиков.

До этого, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил о гибели 8 участников антитеррористической операции, в больницы доставлен 31 человек с огнестрельными ранениями.

Утром под Волновахой погибло 16 украинских воинов (ФОТО)
Утром под Волновахой погибло 16 украинских воинов (ФОТО)
Утром под Волновахой погибло 16 украинских воинов (ФОТО)
Утром под Волновахой погибло 16 украинских воинов (ФОТО)

В пресс-службе Министерства обороны сообщили, что украинские военнослужащие погибли и получили ранения под Волновахой в ночь на четверг в результате взрыва, устроенного представителями незаконных вооруженных формирований: "Во время обстрела один из зарядов попал в боевую машину, которая находилась на блокпосте, что повлекло взрыв боекомплекта".

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: