Регистрация Войти
Вход на сайт

Обеспечивать порядок 25 мая в Киеве будут 5,5 тысяч правоохранителей

22 мая 2014 15:48

Обеспечивать порядок 25 мая в Киеве будут 5,5 тысяч правоохранителейВо время пресс-конференции начальник милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в городе Киеве Сергей Бойко рассказал, как будет организована охрана общественного порядка в столице в день выборов. Естественно, что вопросы данной пресс-конференции касались в основном предстоящих выборов президента Украины.

Начальник милиции также подчеркнул, что с начала весны и до 25 мая этого года ведется более тщательная работа правоохранительных органов, так как на их плечах лежит ответственность за проведение мирного и корректного избирательного процесса.

Так, к примеру, 25 числа перед началом выборов в Украине сотрудниками его структуры будут проверены все избиркомы и участки, которые к ним прилегают. А специальный отряд, созданный из 1000 правоохранителей, будет обеспечивать патруль на улицах Киева. Помощь им в этом будут оказывать более 100 автомобильных патрулей, 170 нарядов Государственной автомобильной инспекции и 80 групп задержания Государственной службы охраны.

По примеру таких же патрулей будут функционировать отряды и на каждой из 10-ти окружных и 6-ти территориальных избирательных комиссиях, для поддержания там порядка.

Руководство киевской милиции обратилось к избирателям с просьбой о поддержании порядка и не развязывании конфликтов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: