Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов сообщил, что военные готовы к проведению финальной стадии АТО

Турчинов сообщил, что военные готовы к проведению финальной стадии АТОУкраинские военнослужащие готовы к проведению финальной стадии антитеррористической операции, заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов в городе Изюм Харьковской области. Об этом сообщил журналист Аркадий Бабченко.

«Только что было проведено совещание с силовиками, мы готовы к финальной стадии АТО, и в ближайшее время мы готовы очистить от террористов и Донецкую и Луганскую области, и обеспечить проведение выборов», - сказал Турчинов, слова которого приводит ЛІГАБізнесІнформ .

Отвечая на вопрос журналиста, означает ли это, что стоит ожидать штурма или зачистки Славянска и Краматорска, Турчинов ответил, что «мы не используем таких терминов, и все наши действия направлены на безопасность мирных жителей».

Турчинов также проинспектировал позиции участников АТО под Славянском. Он отметил улучшение материально-технической базы военных. Сегодня, например, в распоряжение АТО были переданы современные средства связи, сообщает пресс-служба Верховной Рады.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: