Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине будет создан телеканал, который будет пропагандировать украинские ценности

В Украине будет создан телеканал, который будет пропагандировать украинские ценностиВ Украине по инициативе Совета национальной безопасности обороны будет создан телеканал, который будет вещать на иностранных языках — русском и английском, написала на своей странице в социальной сети Facebook заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар.

По ее мнению, такой телеканал необходим, чтобы Украина имела возможность доносить до граждан других государств свою позицию. Новый телеканал «должен пропагандировать украинские ценности, ценности новой Украины», уточнила Сюмар — страны, которая стремится к «успешной общественной трансформации». Вещать новое СМИ должно на страны СНГ, Европу и США — Сюмар отдельно отметила, что работать телеканал должен и в Крыму. «У нас есть частоты и их надо наполнить современным и качественным информационным продуктом», — полагает заместитель секретаря СНБО. Концепция нового телеканала, по словам Сюмар, фактически готова. «Там будет ряд новых и интересных форматов, которые дадут возможность миру увидеть Украину», — пообещала она.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: