Регистрация Войти
Вход на сайт

Опровержение заявления относительно российского гражданства Геннадия Труханова (ДОКУМЕНТ)

20 мая 2014 16:40

Опровержение заявления относительно российского гражданства Геннадия Труханова (ДОКУМЕНТ)Народный депутат, член депутатской группы «Экономическое развитие» Виталий Журавский представил справку Генерального консульства РФ в Одессе об отсутствии у кандидата в мэры Одессы, народного депутата Геннадия Труханова российского гражданства, опровергнув, таким образом, заявления некоторых политиков о наличии у Геннадия Труханова двух паспортов – украинского и российского, сообщили редакции Lenta-UA в пресс-службе депутатской группы «Экономическое развитие»

«Мы отправили запрос в Генеральное консульство РФ в Одессе и получили официальный ответ вице-консула Артёма Байкина о том, что Труханов Геннадий Леонидович, родившийся 17.01.1965 в городе Одесса, гражданином Российской Федерации не является. По вопросу приобретения гражданства РФ не обращался, паспортом гражданина России не документировался», - отметил Виталий Журавский.

По словам парламентария, заявления о якобы двойном гражданстве вбрасываются в информационное пространство с целью дискредитировать Геннадия Труханова, настроить против него избирателей, понизить рейтинг и, в конечном итоге, отнять голоса.

Виталий Журавский призвал политических оппонентов и конкурентов Геннадия Труханова прекратить использовать грязные технологии в борьбе за кресло мэра Одессы, потому как ситуация в стране требует консолидации и взаимопонимания, а не междоусобной борьбы, которая может лишь усугубить ситуацию.

Опровержение заявления относительно российского гражданства Геннадия Труханова (ДОКУМЕНТ)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: