Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель попросила Путина помочь Украине с президентскими выборами

Меркель попросила Путина помочь Украине с президентскими выборамиКанцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным призвала его поспособствовать успешности президентских выборов в Украине и признать их результаты.

Как передает Deutche Welle, Меркель, в частности, призвала российского президента «сделать все возможное, чтобы поддержать (выборы - Ред.) и признать их результаты».

Она подчеркнула важность этих выборов для стабилизации ситуации. Также канцлер ФРГ поприветствовала начало национального диалога в Украине и отметила, что он дает возможность для всех, кто «четко дистанцируется от насилия», дискутировать о будущем целостной Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: