Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин: "В Украине ведется террор против граждан"

Владимир Путин: "В Украине ведется террор против граждан"В очередной раз в интервью для средств массовой информации Владимир Путин подчеркнул, что в Украине ведется война против мирных граждан.

Как заявил президент России, в украинском государстве предпринимаются попытки переписать историю Второй мировой войны в угоду нынешней ситуации, для этого не пренебрегают никакими средствами, сообщается на официальном сайте партии "Единая Россия".

Также Владимир Владимирович напомнил в своем выступлении перед камерами о том, что Россией и Китаем принято совместное заявление в связи 65-летием окончания Второй мировой войны. По словам президента Российской Федерации, два вышеупомянутых государства должны стоять на страже истории и по возможности отражать все попытки, которые предпринимаются для её искажения.

Не единожды в своем интервью Путин обращал внимание на ситуацию в Украине. Каждый раз он акцентировал свою речь на том, что в Украине открыто ведется террор против мирных граждан в попытке переписать историю в угоду амбиций нынешней власти.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: