Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана призвала Францию не выбирать между контрактами и совестью (ФОТО)

19 мая 2014 11:36

Руслана призвала Францию не выбирать между контрактами и совестью (ФОТО)Певица продолжает ездить по Европе и просить о помощи для Украины. 

"Украинская амазонка" Руслана приняла участие во встрече парламентариев и кандидатов в Европарламент "UDI - MODEM Les Euroépens", которая состоялась в Париже в преддверии европейских выборов. 

Руслана была приглашена присоединиться и выступить с речью перед гостями мероприятия и 151 кандидатом в качестве лидера украинского Майдана. 

"Франция не может выбирать между контрактами и совестью. То военное оборудование, которое вы поставите в Россию, будет направлено против украинцев. Украинцы борются за демократию и страдают за свой выбор в сторону Европы. И нам трудно бороться за демократию самостоятельно. Франция, предоставьте Украине помощь", - заявила Руслана во время своей речи.  

Руслана призвала Францию не выбирать между контрактами и совестью (ФОТО)

Накануне встречи Руслана увиделась с украинской общиной в Париже и приняла участие в символическом флешмобе с украинскими флагами. 

Напомним, во время выступления на конгрессе в Польше Руслана назвала Путина "спонсором терроризма" и "мастером терактов".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: