Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер французской крайне правой партии разделяет с Путиным "единые ценности"

18 мая 2014 23:30

Лидер французской крайне правой партии разделяет с Путиным "единые ценности"Партия "Национальный фронт" во главе с Марин Ле Пен является самой популярной в стране.

Лидер французской крайне правой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что разделяет с президентом России Владимиром Путиным "единые ценности".

"Господин Путин - патриот. Он защищает суверенитет своего народа. Он понимает, что мы защищаем единые ценности. И он, видимо, не находит подобной смелости, откровенности и уважения к национальной и цивилизационной идентичности у других французских политических течений", заявила Ле Пен, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse.

Партия "Национальный фронт" под руководством Марин Ле Пен пользуется наибольшей популярностью среди французов в преддверии выборов в Европарламент, которые состоятся 25 мая этого года.

Ранее Европарламент лишил депутатской неприкосновенности лидера французских националистов

По данным опроса, опубликованного в газете Parisien, за две недели до выборов в Европарламент 22% французских избирателей намерены поддержать крайне правую партию.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: