Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ обнаружила и перекрыла источник финансирования террористов

18 мая 2014 05:15

СБУ обнаружила и перекрыла источник финансирования террористовСлужба безопасности Украины сообщает, что обнаружила и перекрыла источники финансирования, которые должны быть использованы для подготовки массовых беспорядков и совершения террористических актов. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

«Через банковские счета жительницы из Одессы «З» предпринята попытка перечислить коммерческой структуре в Киеве 3,93 млн. грн. в качестве безвозвратной финансовой помощи», — отметили в СБУ.

По данным ведомства, указанные средства должны были использоваться для подготовки массовых беспорядков и совершения террористических актов.

«Банковские счета лица заблокированы, принимаются меры по установлению лиц, причастных к противоправной деятельности. По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.258-5 «финансирование терроризма», проводится досудебное расследование», — заявили в СБУ.

sbu.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: