Регистрация Войти
Вход на сайт

В Горловке сторонники ДНР с помощью кулаков выясняли, кто из них главный (ВИДЕО)

17 мая 2014 19:24

В Горловке сторонники ДНР с помощью кулаков выясняли, кто из них главный (ВИДЕО)На митинге, состоявшемся сегодня,17 мая, у стен Горловского горсовета сторонники Донецкой народной республики с помощью выстрелов в воздух, кулаков и криков выясняли, кто из них главный. В драке участвовал и экс-"народный мэр" Горловки Александр Сапунов, кидаясь на вооруженного человека в камуфляжной форме. 

Первая выступавшая обрадовала собравшихся тем, что молодые Донецкая и Луганская республика приняли конституцию, выбрали свой Кабмин, переподчинили силовые структуры. Все рассказывалось очень воодушевленно, подбадривая окружающих установками: "мы с вами победили", "мы с вами все смогли". 

Следующий выступающий Валерий Отченко, депутат ДНР сказал, что будет наводить порядок в Горловке. Буквально через несколько минут его спич прерван, в толпе началась потасовка, кто-то потребовал правды. "Какой правды вы хотите?", - вопрошал Отченко в микрофон, но ему так никто и не ответил, поскольку полилась кровь. Кому-то из присутствующих разбили нос, кого-то тягали за волосы, женщины ругались друг с другом. 

"Ребята, давайте не ссориться, мы должны быть дружными, чтобы показывать пример людям, не выносите сор из избы", - призывала первая оратор конфликтующие стороны. Но страсти накалялись, тогда послышались первые выстрелы. Вооруженные темноволосые бородатые мужчины начали стрелять в воздух. После этого митингующие начали кричать "Клепа домой", завязалась драка между экс-"народным мэром" Александром Сапуновым, сложившим недавно свои полномочия, и человеком в камуфляжной форме.

gorlovka.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: