Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьер-министром ДНР назначен российский политтехнолог Бородай

Премьер-министром ДНР назначен российский политтехнолог БородайОдин из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай назначен премьер-министром ДНР. Такое решение сепаратисты приняли сегодня на третьей сессии так называемого Верховного совета ДНР.

По итогам заседания первым вице-премьером стал Андрей Пургин, управделами правительства назначен Борис Литвинов. Вице-премьером по экономике стал Александр Семенов, а министром информации - Александр Хряков. Финансами в ДНР будет заниматься Валентина Матющенко, топливом и энергетикой - Алексей Грановский.

Ранее в СМИ сообщалось, что Бородай является российским политтехнологом, который ранее занимался «вопросом Крыма», а теперь занимается «вопросом Донбасса».

Кроме того, номер его телефона, по информации СМИ, фигурировал в радиоперехвате переговоров сепаратистов на Донбассе с их российскими кураторами.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: