Регистрация Войти
Вход на сайт

АТО на Донетчине: террористы сдали свои позиции

АТО на Донетчине: террористы сдали свои позицииВеликоновоселковский район Донецкой области освобожден от террористов. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко. 

«Великоновоселковский район Донецкой области взят под контроль народным ополчением и батальоном "Донбасс". По информации разведки так называемый батальон "восток" выдвинут сепаратистами к нам. С нетерпением ожидаем эту банду гопников. В город из них никто не войдет. Великоновоселковский РОВД взят под контроль, сотрудники после проведения профилактической работы приведены к повторной присяге на верность Украине. Завтра вместе с Народным ополчением милиция приступит к несению службы. Начальник милиции бежал в неизвестном направлении. Обращаемся к министру МВД с пожеланием удовлетворить требования местных жителей и заменить негодяя, лично участвовавшего в срыве украинского флага на патриота, который будет пользоваться доверием горожан", - написал командир. 

"Убытки, понесенные РОВД при штурме, будут компенсированы из кассы батальона", - подчеркнул он. 

"Также бежали местные депутаты от Партии регионов и председатель районного совета по кличке "Шира". Местными жителями эти персонажи как активные сепаратисты объявлены в розыск. Украинский флаг водружен на флагштоке возле райсовета, флаг ДНР пошел на портянки. Завтра, после проведения мероприятий по укреплению украинской власти в регионе мы выдвигаемся в следующий район Донбасса", - резюмировал командир батальона «Донбасс».

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: