Регистрация Войти
Вход на сайт

Семен Снисаренко помогает одиноким матерям (ФОТО)

14 мая 2014 19:12

Семен Снисаренко помогает одиноким матерям (ФОТО)Матери-одиночки - одна из главных проблем современного общества. 

Кто-то справляется сам, но в основном одинокая мать - это тот человек, который больше всего нуждается в помощи. Психологической, физической или финансовой - но нуждается и ощущает потребность. 

Ведь вырастить и воспитать ребёнка - это тяжёлый труд. Особенно в условиях современного украинского общества. 

Одинокие матери в Украине буквально выживают ради своих детей. 

Именно поэтому то, что делает Семен Снисаренко, достойно уважения. Этот молодой и перспективный политик всего добился собственным трудом. 

Семен отлично знает родной район - Оболонь, постоянно общается с местными жителями и оказывает им постоянную поддержку. В ответ политик получает уважение и понимание. 

Особое внимание Семен Снисаренко уделяет одиноким матерям. Недавно он в очередной раз помог матери-одиночке Татьяне, купив для ее сына велосипед. 

Мальчик был счастлив, и поделился подарком с друзьями по площадке - дал им покататься. Семен объяснил малышу, что нужно всегда делиться с друзьями - и тогда счастье удваивается. 

Одинокая мать Татьяна растит сына сама и рада любой помощи. Она горячо поблагодарила Семена Снисаренко за участие и такой замечательный подарок. 

В дальнейшем Семен продолжит курировать те неполные семьи без отцов, за которые он взял ответственность. 

"Общаюсь с детьми из неполных семей с особым вниманием и удовольствием" - отметил Семен.   

Семен Снисаренко помогает одиноким матерям (ФОТО)

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: