Регистрация Войти
Вход на сайт

Штаб Порошенко просит кандидатов с низким рейтингом отказаться от выборов

14 мая 2014 13:48

Штаб Порошенко просит кандидатов с низким рейтингом отказаться от выборовШтаб Петра Порошенко призывает кандидатов в президенты, чей рейтинг не превышает 3-5% голосов, поддержать того кандидата, который может выиграть выборы в первом туре. 

Об этом заявил руководитель избирательного штаба кандидата Петра Порошенко Виталий Ковальчук на пресс-конференции в Киеве. 

По его словам, важно, чтобы выборы президента прошли в один тур, чтобы в "период войны" страна как можно быстрее получила главнокомандующего войск. 

"Мы обращаемся к тем кандидатам, которые поддерживают демократические ценности, но чей рейтинг не превышает 3-5%, призвать проголосовать за того кандидата, который может выиграть в первом туре", - сказал Ковальчук, пишут "Новости Донбасса". 

Как известно, ранее команда Порошенко призывала кандидата в президенты от "Батькивщины" Юлию Тимошенко сняться с выборов ради победы единого кандидата от демократических сил, но экс-премьер отказалась. 

Согласно результатам последних социологических опросов, Порошенко лидирует среди кандидатов в президенты по поддержке избирателей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: