Регистрация Войти
Вход на сайт

Валентин Наливайченко: "Соратники Януковича продолжают финансировать (сепаратистов)"

Валентин Наливайченко: "Соратники Януковича продолжают финансировать (сепаратистов)"Глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что правоохранители сейчас занимаются обезвреживанием денег экс-президента Виктора Януковича и его окружения.

Об этом он сказал в эфире 5 канала.

По словам Наливайченко, "соратники Януковича продолжают финансировать (сепаратистов) и воевать с нами, воевать с нами, независимо от того, где мы живем - в Донецке, Луганске или Мариуполе".

"Это война с собственным народом эти конвертационные центры, эти банки, эти карточки всевозможных систем, всевозможных банков, которые мы останавливаем сейчас, массово арестовывая счета, свидетельствуют о миллиардах ворованных денег, которые сейчас воюют с нами всеми", - заявил глава СБУ.

"Мы пока обезвреживаем его (Януковича) деньги и его окружения, обезвреживаем их связи. Нам осталось, чтобы местное население Славянска и Краматорска дало нам возможность окружить и арестовать или обезвредить диверсионные террористические группы", - добавил он.

Наливаченко также подтвердил, что через дипломатические пути Украина давит на Россию, чтобы добиться выдачи Януковича.

Глава СБУ также выразил уверенность, что бывший президент будет арестован и предстанет перед судом.

Наливайченко также отметил, что сепаратисты тратили российские деньги не на свой псевдореферендум, а на водку и для собственного обогащения.

Кроме того Наливайченко отметил, что террорист Здрилюк в ближайшее время будет задержан и изолирован.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: