Регистрация Войти
Вход на сайт

Вторжение России в Украину может начаться с высадки десанта в Мариуполе

Вторжение России в Украину может начаться с высадки десанта в МариуполеОчень тревожная новость о том, что "правительство Донецкой республики" уже на следующий день после "референдума" обратилось с просьбой о вступлении в состав России.

Я думаю, что в ближайшие дни очень вероятно вторжение войск России в Украину. Причем вторжение может начаться не там, где его все ждут, а с моря, с высадки десанта в Мариуполе.

Пока никаких реальных санкций нет. Буквально сегодня французы объявили. что не будут слушать просьбы США и не откажутся от продажи Мистралей. причем эта сделка не подпадает даже под гипотетический третий уровень санкций. Немцы вообще откровенно подыгрывают Путину. Рубль только крепнет с каждым новым введением санкций. Все это может вскружить ему голову и уверить в полной безнаказанности.

Вторжение из ПМР или через русско-украинскую границу встретит сопротивление украинской армии. Вряд ли оно будит сильным и долгим, но хоть на пару столкновений, на несколько часов, украинцев может хватить - то есть речь идет об неприкрытой агрессии, картинка танковых боёв Путину не нужна, игнорировать ее Западу будет невозможно - а, значит, надо будет вводить жесткие ответные меры.

А вот десант в Мариуполь не встретит вообще никакого сопротивления. Украинские силы бежали из города от горстки непонятно кого, местных боевиков. Руководство города и милиции встретит русские войска хлебом-солью, никаких боёв не будет, а будут, наоборот, радостно встречающие "освободителей из России" толпы "сторонников Донецкой Республики" . То есть.Европа сможет вообще обойтись без каких-либо ответных санкций.

Авраам Шмулевич

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: