Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Парубий: "Украина будет защищать свою территорию"

12 мая 2014 02:15

Андрей Парубий: "Украина будет защищать свою территорию"Украинские войска готовы отражать возможное нападение России в случае агрессии после «референдума» на Донбассе. Об этом заявляет секретарь СНБО Украины Андрей Парубий. 

«Если Россия признает референдум и начнет активные действия, я еще раз заявляю: если будет акт агрессии, Украина будет защищать свою территорию и свое государство», — сказал он. 

Парубий отметил, что власть не признает референдум. 

«Мы не признаем, что эту политическую авантюру каким-то образом можно расценивать как законную. Мы понимаем, что нападение может произойти в любой день, и украинские войска готовы ответить на вероятную атаку или акт агрессии со стороны России», — подчеркнул секретарь СНБО. 

Напомним, сегодня, 11 мая, проходит так называемый референдум о признании «государственной самостоятельности» самопровозглашенных Донецкой народной республики и Луганской народной республики.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: