Регистрация Войти
Вход на сайт

Результаты "референдума" на Донбассе уже известны

Результаты "референдума" на Донбассе уже известныСегодня на Донбассе проходит, так называемый «референдум» с целью определить дальнейший статус региона. Многие жители региона не планируют участвовать в референдуме, а многие и не знают где находятся избирательные участки. Но похоже за избирателей все уже давно решили…

Эти события освещает на свой странице в Twitter — «Новости Донбасса«.

Так например освещая готовность избирательных участков и ход голосования «Новости Донбасса» отмечают:

«В Амвросиевском районе Донецкой области 1 избирательный участок — кинотеатр Победа в райцентре, на 23 тысячи избирателей. Людей на участке нет».

Ни в донецком, ни в луганском варианте бюллетеней нет никакой специальной защиты — такие документы можно без проблем размножить на любом принтере или ксероксе.

На листе А4 на украинском и русском языках задают вопрос:

«Поддерживаете ли вы Акт о государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?» или «Луганской народной республики?».

И два простых варианта ответов: «Да» или «Нет».

Тексты деклараций о независимости Донецкой и Луганской народных республик можно без труда найти воспользовавшись соответствующим запросом в поисковой машине.

Если коснутся вопроса прогнозируемых результатов референдума, то можно отметить, что в среде донецких сепаратистов Борис Литвинов определяет готовность к референдуму как 75%. А вот в Луганске даже не скрывают, что стоит задача повторить крымский вариант. »Явка будет 90%. Это я вам обещаю», — заявил в субботу Валерий Болотов, самопровозглашенный губернатор Луганской области.

В мятежном городе Славянске, наглядно продемонстрировали, как возможно обеспечение высоких процентов по голосованию. Там задержали автомобиль с более, чем 100 тысяч заполненных бюллетеней, подготовленных к сегодняшнему голосованию. Работа на заданный результат идет настолько масштабно, что реальное мнение жителей Донбасса — совсем и не важно!

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: