Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин впервые посетил оккупированный Крым

9 мая 2014 14:36

Путин впервые посетил оккупированный КрымПрезидент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Крым для участия в торжествах по случаю 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. 

Как ожидается, российский президент побывает на морском и авиационном парадах в Севастополе, выступит там с поздравительной речью. Визит в Крым Кремль не анонсировал. Власти в Киеве ранее заявляли, что присутствие Владимира Путину в Крыму расценят как пребывание президента иностранного государства на своей территории. «Это делается с целью провокаций», - говорил премьер Украины Арсений Яценюк. 

Информация о планах российских властей провести в Крыму парад вызвала негативную реакцию в западных странах.

msk.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: