Регистрация Войти
Вход на сайт

В сегодняшней перестрелке под зданием МВД в Мариуполе погибло 8 террористов

В сегодняшней перестрелке под зданием МВД в Мариуполе погибло 8 террористовГлавное управление МВД в г. Мариуполь Донецкой области в первой половине дня около получаса обстреливали неизвестные из автоматического оружия. 

Огонь вели из автоматов Калашникова одиночными выстрелами. К зданию МВД выдвинулись бойцы спецбатальона "Азов", к защите милиции подключилось также местное управление СБУ. 

Террористам в количестве 30 человек удалось захватить 1 и 2 этажи здания МВД. Третий еще был под контролем силовиков, когда подошла подмога с техникой. В результате боя было уничтожено до 8 боевиков. С украинской стороны, по предварительным данным, есть раненые, но погибших нет. 

В здании поликлиники, которая находится рядом с управлением МВД, еще находятся снайперы террористов. Сейчас идет зачистка поликлиники. Нападающие на управление МВД разбежались.

По словам корреспондента, в управление МВД пытаются подойти любопытные местные жители, некоторые с бутылками пива в руках.

theinsider.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: