Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские власти призывают все политические силы сесть за круглый стол

Украинские власти призывают все политические силы сесть за круглый столРуководство Украины инициирует проведение общеукраинских круглых столов национального единства при участии представителей всех политических сил из всех регионов, общественности и ученых.

"Сегодня мы объявляем об инициативе проведения общеукраинских круглых столов национального единства. Мы готовы к беседе со всеми, кто имеет легитимные политические цели и готов отстаивать их законными средствами - с теми, кто не имеет крови на своих руках. Мы приглашаем представителей всех политических сил из всех регионов, гражданского общества, научных кругов к диалогу по всем вопросам и проблемам, которые стоят сейчас перед украинским народом", - говорится в совместном обращении и.о. президента Украины, председателя Верховной Рады Александра Турчинова и премьер-министра Арсения Яценюка к соотечественникам, опубликованном на сайте и.о. главы государства в четверг вечером.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: