Регистрация Войти
Вход на сайт

Коломойский рассказал, с какой миссией приехал в Одессу (ВИДЕО)

7 мая 2014 18:12

Коломойский рассказал, с какой миссией приехал в Одессу (ВИДЕО)"Мы не ради почестей, наград и славы. Одессе нужна помощь", - Коломойский объяснил зачем приехал с новым одесским губернатором в город. 

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский также прокомментировал назначение нового одесского губернатора Игоря Палицу.  

Как сообщает Левый берег, Палица один из близких бизнес-партнеров Коломойского.

Прежде чем стать депутатом Верховной Рады от блока "Наша Украина" Виктора Ющенко, Палица возглавлял компанию "Укрнафта", контролируемую принадлежащей Коломойскому финансово-промышленной группой "Приват". Оправдав доверие босса, он получил от него 5% акций "Укрнафты" и нажил состояние в 82 миллиона долларов. До недавнего времени обитавший в Швейцарии Палица теперь должен окончательно зачистить Одессу от нелояльных к новой власти, с помощью формируемого на деньги Коломойского спецбатальона освободительного движения. 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: