Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин: «Президентские выборы в Киеве ничего не решат»

7 мая 2014 18:00

Владимир Путин: «Президентские выборы в Киеве ничего не решат»Выборы на Украине - движение в правильном направлении, но граждане страны должны заранее знать, какова будет конституционная реформа, заявил президент России Владимир Путин.

Об этом российский лидер сказал на пресс-конференции по итогам встречи со своим швейцарским коллегой, действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером по ситуации на Украине.

"Хочу подчеркнуть, что намеченные президентские выборы в Киеве — само по себе движение в правильном направлении, но они ничего не решат, если все граждане Украины не будут понимать, как будут гарантированы их права после проведения этих выборов", - сказал президент РФ.

Ранее Путин давал понять, что Кремль может не признать результаты президентских выборов в Украине 25 мая.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: