Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко рассказала, что ожидает Украину, если ее не выберут в президенты (ВИДЕО)

Тимошенко рассказала, что ожидает Украину, если ее не выберут в президенты (ВИДЕО)Кандидат в президенты, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы. 

Об этом она заявила во время пресс-конференции в Николаеве во вторник. 

Тимошенко заявила, что Украине необходимы коренное изменение взаимоотношений между предпринимателями и властью, а также воспитание "нового поколения", которое возведет "новую страну". 

Кроме того, она рассказала о своих законопроектах, принятие которых, по ее словам, поможет решить проблему коррупции. Однако, заявила Тимошенко, в этом не заинтересованы многие представители олигархической власти, в том числе - ее главный конкурент Петр Порошенко. 

Более того, лидер партии "Батьківщина" уверена, что, если победит ее оппонент, то Украине снова придется пережить революцию. 

"Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", - заявила Тимошенко.

Ранее Тимошенко заявила, что никогда не объединится с другим кандидатом Петром Порошенко из-за разных идеологических подходов. 

Согласно последним социологическим данным, обнародованными Центром Разумкова, если бы выборы состоялись в ближайшие дни, то за Порошенко проголосовали бы 33,3% опрошенных, в то время как за Тимошенко готовы проголосовать 10%.

nikvesti.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: