Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Чехии рассказал о рисках гражданской войны в Украине

Президент Чехии рассказал о рисках гражданской войны в УкраинеПрезидент Чешской Республики Милош Земан считает, что в Украине возрос риск гражданской войны.

«После событий в Одессе должен считать вариант гражданской войны как несколько более правдоподобный», - сказал Земан на пресс-конференции по случаю официального визита в Чехию президента Германии Йоахима Гаука.

Обсуждая с Гауком кризис в Украине, чешский лидер также отметил, что гражданский конфликт «может стать поводом для зарубежной интервенции».

Президент Германии Йоахим Гаук выразил надежду, что Украина и Россия все же вернутся к переговорам. Он также поддержал идею решения украинского кризиса при помощи ОБСЕ.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: